Das Leidheuser-Team

... für jede Aufgabenstellung Ihren richtigen Ansprechpartner:
 

Ihre Kundenberater im Innen- und Außendienst
 

Name Telefon eMail
Dirk Koch                     02327 / 92 98-80 d.koch@leidheuser.de
Kornelia von Seth 02327 / 92 98-83 k.vonseth@leidheuser.de
Hans-Georg Leschowsky 02327 / 92 98-84 h.leschowsky@leidheuser.de
Andrej Haaf 02327 / 92 98-13 a.haaf@leidheuser.de
Telefax 02327 / 92 98-98  

 

Fragen zu Ihren Aufträgen
 

Name Telefon eMail
Natalie Krollmann   02327 / 92 98-10 n.krollmann@leidheuser.de
Daniela Aust 02327 / 92 98-22 d.aust@leidheuser.de
Peter Holschbach 02327 / 92 98-23 p.holschbach@leidheuser.de
Cornelia Boden 02327 / 92 98-52 c.boden@leidheuser.de
Telefax 02327 / 92 98-98  

 

Finanzbuchhaltung und Verwaltung
 

Name Telefon eMail
Christiane Scheitenberger 02327 / 92 98-50 c.scheitenberger@leidheuser.de
Telefax 02327 / 92 98-98  

 

Geschäftsführung
 

Name Telefon eMail
Marcus Leidheuser       02327 / 92 98-90  m.leidheuser@leidheuser.de

 

Wir sind gerne für Sie da!

 


Glück auf Das Unternehmen Meilensteine Planung & Gestaltung Lager & Logistik Outlet So finden Sie uns Kontakt & Öffnungszeiten